Vipers video quicktags
Vipers video quicktags — Очень полезный ,и пожалуй лучший плагин, который позволяет вам с легкостью добавить на ваш сайт, в ваши записи и страницы видео в форматах .flv ,.avi ,.mov. Так же позволяет добавить видео с популярных сайтов ,таких как: YouTube, Google Video, DailyMotion, VimeoVeoh, Viddler, Metacafe, Blip.tv, Flickr Video, IFILM/Spike, MySpaceTV.
Плагин имеет очень много различных настроек, изменение размера и графической оболочки плеера индивидуально для каждого типа видео.В панели визуального редактора у вас появятся новые кнопки, отображение которых вы сможете отключить в настройках плагина, если вы ими не пользуетесь. Как не странно, но плагин мало упоминаеться на других сайтах и блогах, несмотря на то что он имеет еще и русификацию. С помощью данного плагина ,вы обновите свой сайт интересным мультимедийным содержимым и привлечете посетителей.
Добавлять видео с различных сайтов достаточно просто. Допустим если это YouTube, то достаточно зайти на страницу сайта:
Ниже приведен пример использования плагина, это небольшой видеоурок о первой настройке wordpress ,после установки.Будет интересен начинающим пользователям.
Mbc66.ru/prodaja_i_arenda_ofisov Аренда офисов в екатеринбурге mbc66.ru/prodaja_i_arenda_ofisov. mbc66.ru |
А, можно ли его, как ни будь переделать, чтобы вставлять
видео из «вконтакте»
Нет плэй-лист создать невозможно, просто быстрая вставка видео.
Привет! Возможно ли с данным плагином создать плей лист? и если да то как?